Wir freuen uns auf Sie!

Am besten, Sie vereinbaren einen Termin mit uns und lassen sich im persönlichen Gespräch davon überzeugen, wie wir arbeiten. Gerne schicken wir Ihnen auch weitere Informationen zu unserem Leistungsspektrum zu.

Rufen Sie uns einfach an unter

0711/4692388-0

oder schreiben Sie eine Mail an info@dh-2.de

Kompetente Ansprechpartner in Vertrieb und Kundenservice, zusammen ein eingespieltes Team, die langjährige Erfahrung mitbringen und die Mailing-Produktion mit allen Finessen aus dem Effeff beherrschen, sorgen für einen reibungslosen Ablauf.

Reiner Dieterich

Geschäftsführung

Fon + 49 711 46 92 388 – 99
Mail reiner.dieterich@dh-2.de

Bettina Henzler

Geschäftsführung

Fon + 49 711 46 92 388 – 90
Mail bettina.henzler@dh-2.de

Wolfgang Weber

Vertriebsleiter

Fon + 49 171 144 06 80
Mail wolfgang.weber@dh-2.de

Bianca Müller

Leitung Kundenservice

Fon + 49 711 46 92 388 – 92
Mail bianca.mueller@dh-2.de

Tessa Koch

Kundenservice

Fon + 49 711 46 92 388 – 93
Mail tessa.koch@dh-2.de

Diana La Marca

Kundenservice

Fon + 49 711 46 92 388 – 95
Mail
diana.lamarca@dh-2.de

Gamze Kürümlüoglu

Kundenservice

Fon + 49 711 46 92 388 – 96
Mail gamze.kueruemlueoglu@dh-2.de

Emine Patlak

Kundenservice

Fon + 49 711 46 92 388 – 88
Mail emine.patlak@dh-2.de

Betina Holder

Buchhaltung

Fon + 49 711 46 92 388 – 98
Mail betina.holder@dh-2.de